العهدة 1990- 1993

أول رئيس للغرفة الوطنية

الأستاذ أحمد مرابط

موثق باختصاص محكمة بئر مراد رايس

تاريخ التعيين 1990/06/20

العهدة 1993-1996

ثاني رئيس للغرفة الوطنية

الأستاذ رابح ديلمي

موثق باختصاص محكمة سيدي امحمد

تاريخ التعيين 1990/01/15

العهدة 1996-2006

ثالث رئيس للغرفة الوطنية

الأستاذ الطاهر ملاخسو

موثق باختصاص محكمة سيدي امحمد

تاريخ التعيين 1990/06/20

العهدة 2007-2013

رابع رئيس للغرفة الوطنية

الأستاذ عبد الحميد عشيط هني

موثق باختصاص محكمة سيدي امحمد

تاريخ التعيين 1990/06/20

العهدة 2013-2016

خامس رئيس للغرفة الوطنية

الأستاذ مخلوف عقال

موثق باختصاص محكمة حسين داي

تاريخ التعيين 1990/03/24

العهدة 2016-2019

سادس رئيس للغرفة الوطنية 2016-2017

الأستاذ محمدي نورالدين

موثق باختصاص محكمة تلمسان

تاريخ التعيين 1990/06/18

سابع رئيس للغرفة الوطنية 2017-2019

الأستاذ بردان رشيد

موثق باختصاص محكمة سيدي بلعباس

تاريخ التعيين 1990/04/22